Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

БИАТЛОН

С 8 по 12.01.2021 г. в п.Пржевальское на базе "Чайка" прошли ежегодные соревнования Смоленской области по биатлону "Рождественская гонка - 2021". Успеха в этих соревнованиях  добились: Крючков Сергей (тренер Крючков С.А.), стал победителем 5 км юноши (свободный стиль), Василькова Алина (тренер Сержантов В.А.), стала победителем 3 км девушки (свободный стиль), Хилько Мария (тренер Дудин С.И.), стала призером (3 место) в соревнованиях на 3 км. (свободный стиль) девушки, Ольховикова Кира (тренер Сержантов В.А.) стала победителем в гонке на  3 км (свободный стиль) девушки и в спринте на 3,6 км., Миронова Полина (тренер Сержантов А.В.) заняла 2 место в спринте на 3,6 км. На этих же соревнованиях Ермакова Александра (тренер Крючков С.А.)в своей возрастной группе, на дистанции 5 км стала победителем. Жилин Тимофей (тренер Дудин С.И.) занял 3 место в спринте 4,5 км. юноши, Евменов Дмитрий (тренер Дворецкий В.А.) стал призером (2 место) в лыжной гонке 7,5 км.

Дата добавления: 25.01.2021