Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Шорт-трек

5-6 апреля  в  Ледовом  дворце  прошли Межрегиональные соревнования по шорт-треку памяти Ю.А. Гагарина. Победителями и призерами соревнований среди  девочек по сумме многоборья стали: Бузинова Виктория - 1 место (тренер Воскресенская Е.А.), Новикова Полина - 2 место (тренер Дзюбалова А.И.), среди девушек: Норкина Анастасия - 2 место (тренер Иванова Г.П.), Курочкина Марина - 3 место (Иванова Г.П. тренер), среди мальчиков по сумме многоборья победителями и призерами стали: Болденков Никита - 1 место (тренер Воскресенская Е.А.), Сенилов Илья - 2 место (тренер Воскресенская Е.А.), Крупенькин Максим 3 место (тренер Воскресенская Е.А.). Среди юношей по сумме многоборья 2 место занял Гусаров Илья(тренер Иванов А.В.). В эстафете на 2000 м среди мальчиков победителями стали Болденков Никита, Сенилов Илья, Крупенькин Максим, 2 место заняли Буйненко Артем, Орешкин Олег, Базылев Евгений, 3 место Даниленко Иван, Антонов Виктор, Самусенков Владислав,в эстафете на 2000 м среди юношей победителями стали Гусаров Илья, Пятраускас Петя, Лунев Егор, среди девочек в эстафете на 2000 м 1 место в составе команды заняла Бузинова Виктория, 2 место Новикова Полина, Новикова Марина, Ляшенко Ксения.

Дата добавления: 14.04.2021