Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Судомодельный спорт

12-17 мая 2021 г. прошли Всероссийские соревнования по судомодельному спорту "Кубок Павла Степановича Нихимова" 2021 года. В классе моделей F-NSS-A победителями и призерами стали: Басина Мария - 1 место, Шкредов Никита - 2 место, Маноим Софья- 3 место (тренер Басин М.А.). В классе моделей F4N 2 место занял Геращенко Федор, 3 место - Басин Александар (тренер Басин М.А.). В классе моделей F-4B призером соревнований стал Шайтаров Руслан - 2 место (тренер  Басин М.А.). В классе F4A победителем стал Шкредов Никита , 2 место занял Басин Александр, 3 место Геращенко Федор (тренер Басин М.А.). В классе моделей F-2B 1 место занял Бабурин Андрей (тренер Басин М.А.), 3 место Шайтаров Руслан (тренер Шиванов С.К.). В классе моделей F-2А победителем соревнований стал Аверченков Андрей (тренер Бабурин А.В.). Поздравляем наших тренеров и спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Дата добавления: 25.05.2021