Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Судомодельный спорт

03-08 августа 2021 г. в г. Коломна Московская область прошел Чемпионат России  по судомодельному спорту. В результате соревнований в классе моделей F-7 второе место занял ЗМС, тренер по судомодельному спорту Басин М.А., в классе моделей F-6, в командных соревнованиях, призерами стали (2 место): Басина Мария, Маноим Софья, Басин Александр, Бабурин Андрей и Басин Михаил (тренер Басин М.А.). В классе моделей F2-S 3 место занял  - Басин Александар (тренер Басин М.А.). В классе моделей F2-B призером соревнований стал Бабурин Андрей 2 место (тренер  Басин М.А.).
В Первенстве России по судомодельному спорту, проходившем так же в г. Коломна  03-08 августа, в классе моделей F4-А победителем стал Шкредов Никита (тренер Басин М.А.), второе место занял Геращенко Федор (тренер Басин М.А.). В классе моделей F-NSS-A победителем стал Шкредов Никита (тренер Басин М.А.), 3 место занял Геращенко Федор (тренер Басин М.А.).