Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

ФЕХТОВАНИЕ

18-19 декабря 2021 года в Смоленском государственном университете спорта прошел Чемпионат города Смоленска по фехтованию. В результате соревнований, среди женщин по фехтованию на шпагах, 1 место заняла Карпушенкова Александра (тренер Семенова Н.А.), 2 место Павлова Юлия (тренер Попков А.И.), 3 место Манькова Маргарита (тренер Семенова Н.А.). Среди мужчин 2 место занял Онучин Андрей (тренер Капулкин М.Л.).
19 декабря 2021 года в МБУ "Спортивная школа №4"  прошел Чемпионат города Смоленска по фехтованию на саблях. Победителем стал Свертков Гордей (тренер Абраменков П.И.), 2 место занял Вовк Алексей (тренер Абраменков П.И.), 3 место Левченков Матвей (тренер Абраменков Д.И.).

Дата добавления: 22.12.2021