Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

БИАТЛОН

C 10.08 по 14.08.2022  состоялись Межрегиональные соревнования по биатлону в пгт. Остров Псковской области. В результате соревнований победителями и призерами стали: в кросс-спринте 2,4 км девушки 13-14 лет - Василькова Алина  2 место, в кросс-спринте 2,4 км девушки 11-12 лет  Ковалева Милана - 3 место, в роллеры-гонке 6 км. юноши 13-14 лет победителем стал Ольховиков Владислав  - 1 место, в роллеры-гонке 5 км девушки 13-14 лет победителем стала  Василькова Алина  - 1 место, роллеры-гонка 5 км девушки  2 место заняла Ковалева Милана, 3 место Хилько Мария. Тренер всех спортсменов Сержантов Вячеслав Анатольевич. Желаем тренеру и его воспитанникам дальнейших побед!

Дата добавления: 15.08.2022