Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Новости шахмат

Иванов Алексей и Сердюк Даниил (оба - тренер Торгачев Ю.Н.) приняли участие в этапе Кубка России "Славянские корни"  по шахматам, который проходил в г. Орле с 22 по 28 июня 2012 года. Иванов А. в итоге занял 7 место.                                                                                    Командное первенство Смоленской области по классическим шахматам среди ДЮСШ проходило 27 - 29 июня 2012 г. в Смоленске. В упорной борьбе 1-я команда ДЮСШ № 4 заняла почетное второе место, а 2-я команда 4 место. На XI Всероссийском фестивале А.Е. Карпова "Новое поколение" (21-29.09.2012 Анапа) Лепешко Александра (тр. Торгачев Ю.Н.) на 5 доске заняла 4 место, Сердюк Даниил на 2 доске доске  - 5 место.                                                           Больших успехов добились учащиеся школы на первенстве города Смоленска (22-23.09,29-30.09). В своих возрастных группах первые места заняли: Худовеков Максим, Горбунов Вадим, Худовекова Александра, Леонов Кирилл (тр. Цурьев Е.Д.), Пашкевич Евгений, Автухова Кристина  (тр. Свирин О.В.), Шляхтова Мария (тр. Варфоломеев Л.Н.). Вторые места заняли: Кадкин Михаил, Автухов Вячеслав, Гончарова Ксения, Журавлева Дарья, Павленок Максим (тр.Свирин О.В.), Дзедиц Федор, Худовеков Николай, Сычев Владислав (тр. Цурьев Е.Д.), Логачева Александра (тр. Варфоломеев Л.Н.). Третьи места заняли: Герасимов Глеб, Веревкина Мария, (тр. Свирин О.В.), Моисеенков Глеб, Горбунова Александра, Мищенко Андрей, Пышкин Игорь. Ремнев Ярослав (тр. Цурьев Е.Д.), Полежаева Елизавета (тр. Варфоломеев Л.Н.)

Дата добавления: 16.10.2012