Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

выступления учащихся школы в зимний период

лыжные гонки и биатлон
Успешно выступила сборная команда отделения в городских соревнованиях"Открытие сезона" 29 декабря 2012 года: команда юношей заняла 1 место, команда девушек заняла 3 место.

фехтование
На чемпионате города по фехтованию памяти ЗТР В.Никитина Данилов Владимир(сабля) занял 2 место, Соколов Семен и Ялунин Егор(сабля) заняли 3 место, Тарасенков Станислав(шпага) такжезанял 2 место, Елисеев Владислав(шпага) - 3 место, Ковалев Павел - 3 место (рапира).
04.11.2012г. в г. Москва Елисеев Владислав и Тарасенков Станислав приняли участие во Всероссийском турнире сильнейших, где Станислав занял 9 место.

шахматы
Выступая на первенстве области учащиеся школы в своих возрастных группах стали победителями и призерами. Волкович Максим, Иванов Алексей, Конаплев Антон заняли 1 места, Павленок Максим, Худовекова Александра, Мищенко Андрей - 2 места, Гончарова Ксения, Русакова Виктория, Худовеков Максим - 3 места.
Большого успеха добился Конаплев Антон на Первенстве ЦФО, которое проходило в г. Суздаль (тренер Цурьев Е.Д.). Антон занял 1 место по классическим шахматам, 1 место по быстрым шахматам и 1 место в блице в своей возрастной категории, Волкович Максим там же занял 4 место в классических шахматах.
Иванов Алексей на XXVII Международном лично-командном турнире "Мемориал Т.В.Петросяна" занял 4 место.

Дата добавления: 15.02.2013