Новости судомодельного спорта

В сентябре проходили традиционные открытые городские соревнования по судомодельному спорту. Победителями стали: Миронов Максим (тренер Басин М.А.), Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.). Призерами соревнований также стали: Рындин Алексей (тренер Басин М.А.), Макаренко Евгений, Гончаров Антон (тренер Шиванов С.К.).
28-29 сентября прошел Кубок области в г. Рославле, где достойно выступили учащиеся отделения судомодельного спорта:  Миронов Максим,  Басина Мария (тренер Басин М.А.) - 1 место; Летунович Савелий, Минин Максим, Арламов Александр(тренер Басин М.А.)  - 2 место; Аверченков Андрей, Кудрявцев Андрей(тренер Шиванов С.К.) - 3 место.
20-22 декабря в г.Рославль прошел зимний Кубок области, где снова учащиеся школы стали победителями и призерами, подтвердив свое мастерство. Миронов Максим, Рындин Алексей, Минин Андрей(тренер Басин М.А.)  - 1 место, Арламов Александр, Летунович Савелий (тренер Басин М.А.) - 2 место, Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.) - 3 место

Дата добавления: 26.02.2014