Фехтование

Чемпионат города по фехтованию на шпагах состоялся 18-22 декабря. Андреева Ксения стала второй среди девушек, третье место у Карпушенковой Александры. Тарасенков Станислав стал вторым среди юношей, а Елисеев Владислав и Робышев Андрей поделили третье место.
Первое место в фехтовании на саблях занял Данилов Владимир, второе место у Крупенькина Артема. Третье место поделили Жлуднев Тимофей и Пашаев Антон.
16 февраля прошел Кубок города по фехтованию на саблях. И вновь первое место занял Данилов Владимир, второе - Крупенькин Артем, а вот третье место в этот раз поделили Ялунин Глеб и Соколов Семен.
Дата добавления: 27.02.2014