Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Успехи на водных просторах

Открытое первенство города Смоленска проходило 25 сентября 2014 года. Успешно выступили обучающиеся отделения судомодельного спорта школы. Так Осипенков Александр занял в разных классах моделей занял 1 и 2 места, Рындин Алексей занял 1 место и дважды был вторым, Макаренко Евгений стал первым и третьим, Аверченков Андрей занял первое место, Шуйский Николай и Чепиков Владимир заняли третьи места.

С 10 по 12 октября в г. Рославль проводился Кубок Смоленской области по судомодельному спорту. Аверченков Андрей в различных классах моделей занял 1, 2 и 3 места, Рындин Алексей занял 1 и 2 места, Осипенков Александр дважды занял вторые места, Чепиков Владимир занял 2 и 3 места, Минин Андрей стал победителем, Макаренко Евгений и Басина Мария заняли вторые места, Арламов Александр и Турченко Дмитрий заняли третьи места.
   В Рославле, но 12-14 декабря уже проводился Кубок Смоленской области на закрытой воде, где Рындин Алексей стал дважды победителем и занял второе место в различных классах моделей, также Аверченков Андрей стал дважды победителем и занял третье место, Летунович Савелий занял второе место, третьи места заняли: Арламов Александр, Чепиков Владимир, Макарров Ярослав и Минин Андрей.
   Первенство Смоленской области на закрытой воде проходило 22-25 января 2015 года и снова не было равных обучающимся отделения судомодельного спорта: Рындин Алексей участвовал в четырех классах моделей и завоевал одно первое место и три вторых места, Осипенков Александр стал победителем в трех различных классах моделей, Аверченков Андрей победил в двух классах моделей, первые места заняли Маноим София и Летунович Савелий, вторые места заняли - Данченко Михаил, Макаров Ярослав, Вильбао Лев, Дрягин Иван и Иванов Константин, третьи места заняли - Минин Андрей, Шуйский Николай, Секиркин Вячеслав, Арламов Александр, Меркушев Денис, и Выбургский Максим.

Дата добавления: 23.03.2015