Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Фехтовальные баталии.

13-18 октября 2014 года, выступая на Превенстве  России среди юношей до 15 лет Робышев Андрей вошел в 30 лучших фехтовальщиков и это из 178 участников.
    6-7 декабря проводился Чемпионат города Смоленска по фехтованию. В виде оружия сабля места распределились следующим образом: 1 место - Захаров Максим, 2 место - Берков Денис, 3 места - Крупенькин Артем и Ялунин Глеб. В виде оружия шпага 3 места заняли Карпушенкова Александра, Тарасенков Станислав и Робышев Андрей.
   12-11 января  в Первенстве России среди юниоров приняли участие обучающиеся школы: Ондин Николай, Чибисов Александр, Солодовников Илья, Романов Никита и Федичев Андрей.
   С 27 января по 5 февраля 2015 года в г. Арзамасе проходило Первенство России среди девушек и юношей до 18 лет. Ондин Николай занял 18 место из 156 участников, в составе команды выступали также: Робышев Андрей, Никонов Алексей, Федичев Андрей, Гуменюк Марк, Романов Никита, Андреева Ксения и Павлова Юлия.
   18-22 февраля в г. Смоленске проходил Кубок города, где 1 место занял Тарасенков Станислав (шпага), 3 место - Елисеев Владислав (шпага),  2 место - Андреева Ксения (шпага), 3 место - Карпушенкова Александра (шпага), 1 место - Захаров Максим (сабля), 2 место - Крупенькин Артем (сабля), 3 места - Ялунин Глеб и Твалтвадзе Вахтанг (сабля).

Дата добавления: 23.03.2015