Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Итоги шахматных сражений

Новый учебный год стартовал с Первенства города Смоленска, которое состоялось  с 27 сентября по 5 октября. Первые места в своих возрастных группах заняли: Старобыкин Федор, Худовекова Александра, Автухова Кристина, Пашкевич Евгений. Вторые места заняли - Горбунов Владимир, Корень Нина, Дзедиц Федор, Иванов Алексей, Лпешко Александра, Русакова Виктория, третьи места заняли - Нагорная Мария, Кадкин Михаил, Хвощинская Влада, Балалаева Агата, Горбунова Александра, Богданов Климент, Ченцов Даниил, Мамченкова Дарья и Пашкевич Андрей.

16-19 октября, выступая на Чемпионате города, Худовеков Николай и Худовекова Александра заняли первые места, Гончарова Ксения, Кадкин Михаил, Иванов Алексей, Иванов Алексей, Пашкевич Евгений и Хвощинская Влада заняли вторые места, Леонов Кирилл, Ченцов Даниил, Полежаева Елизавета - третьи места.

Первенство ЦФО проходило с 1 по 10 ноября , где вновь успешно выступил Конаплев Антон, став третьим призером в своей возрастной группе.
Чемпионат города Смоленска по русским шахматам состоялся 23 ноября: первое место занял -Пашкевич Евгений, второе место занял Пашкевич Андрей, а третьей стала Автухова Кристина.
3 лига Чемпионата города проходила с 4 по 13 января, где победителем стал Дубовец Николай, а Леонов Кирилл стал третьим.

Традиционное открытое первенство ДЮСШ проводилось с 17 по 25 января 2015 года. В своих группах победителями стали Старобыкин Федор,  Пашкевич Андрей,  Гончарова Ксения и бортников Владислав. Вторые места заняли: Дубов Федор, Ченцов Даниил, Горбунова Александра и Веревкина Мария. Третьи места заняли - Макеенков Михаил, Дзедиц Федор, Гончарова Анна, Корень Нина.

На прошедшем Первенстве Смоленской области по шахматам "Белая ладья" среди общеобразовательных школ уверенную победу одержала команда школы № 33, в составе которой выступали: Конаплев Антон, Леонов Кирилл, Дзедиц Федор и Горбунова Александра (все воспитанники тренера-преподавателя Цурьева Е.Д).
21 марта в Москве проходило Первенство России по руским шахматам. Успеха добились обучающиеся отделения шахмат-воспитанники тренера-преподавателя Свирина О.В.
Победителями стали: Гончарова Ксения, Хрупало Елена и Кадкин Михаил. Вторые места заняли - Веревкина Мария, Корень Нина, Ассонов Платон, Спиридонова Николь. Третьи места завоевали - Гончарова Анна, Автухов Вячеслав и Азаренков Михаил.
Дата добавления: 25.03.2015