Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Судомодельный спорт

Областные зимние соревнования по судомоделизму прошли 22.02.2015 в Смоленске. Как всегда большого успеха добились обучающиеся отделения судомодельного спорта. Выступая в различных дисциплинах Аверченков Андрей дважды стал победителем и также занял 2 место,Чепиков Владимир занял 1 и 2 места, Данченков Михаил занял 1 и 3 места, Маноим Софья стала первой и второй, Осипенков Александр дважды был вторым и один раз третьим, Рындин Алексей занял 2 место и два раза стал третьим, Дрягин Иван занял 2 место, Басина Мария и Вильбоа Лев стали победителями.
С 9 по 12 апреля в Москве проходил Чемпионат России в закрытом помещении. Вильбоа Лев и Рындин Алексей стали победителями, Аверченков Андрей дважды поднимался на третью ступеньку пьедестала и вместе с Мининым Андреем стал вторым. Летунович Савелий занял третье место.
В конце апреля (28-29) проводилось Первенство области по судомодельному спорту. Первые места заняли: Осипенков Александр, Аверченков Андрей и Рындин Алексей - дважды, Макаренко Евгений, Маноим Софья. Вторые места заняли: Рындин Алексей, Аверченков Андрей, Кудрявцев Андрей - дважды, и Миронов Максим - трижды. А также: Осипенков Александр дважды стал третьим, Чепиков Владимир завоевал третье место.
Дата добавления: 03.07.2015