Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Судомодельный спорт

С 6 июля по 14 июля в Венгрии проводился Чемпионат и Первенство мира по судомодельному спорту. В состав сборной России вошли юные спортсмены из Смоленска, которые достойно представляли нашу страну. Так Алексей Рындин и Максим Миронов заняли второе место в составе команды в эстафете в классе F6, Андрей Аверченков занял второе место в классе F2A junior,  Софья Маноим заняла 3 место в классе F-NSS-A juniors.
На чемпионате Смоленской области (08-09.08.2015) сборная команда МБУ ДО "ДЮСШ № 4" заняла первое общекомандное место. Победителями и призерами стали: Рындин Алексей - 2 место, 3 место, 3 место; Кудрявцев Андрей - 3 место; Данченков Михаил - 3 место; Миронов Максим - 2 место; Осипенков Александр -1 место, 2 место, 2 место; Борисов Евгений - 2 место; Аверченков Андрей - 1 место, 2 место, 1 место; Арламов Александр - 1 место.
26 сентября проводились  открытые городские соревнования по судомодельному спорту. Осипенков Александр, Аверченков Андрей, Рындин Алексей, Вильбоа Лев, Дрягин Иван, Данченков Михаил - стали победителями и призерами этих соревнований, а некоторые из них сразу в нескольких дисциплинах.
 Кубок Смоленской области  по судомодельному спорту проходил в Рославле со 2 по 4 октября.
Софья Маноим, Дрягин Иван, Аверченков Андрей, Арламов Александр стали победителями.
 В составе сборной команды области Осипенков Александр (4 место) , Дрягин Иван (2 место) и Аверченков Андрей (3 место, 1 место, 4 место) приняли участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок "Памяти Соловецких юнг" (03-08 ноября). Спортсмены Смоленской области заняли 1 место в общекомандном зачете.

Дата добавления: 01.12.2015