Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Итоги учебного года

ФЕХТОВАНИЕ

21 мая в Звенигороде проходило Первенство ЦФО по фехтованию на шпагах (2000-2003г.р.) - успеха добился Робышев Андрей (тренер Капулкин М.Л.), который занял 6 место.

На Первенстве города в апреле достойно выступили следующие ребята: ШПАГА - 1 место занял Робышев Андрей, 2 место - Ондин Николай, 3 место- Гуменюк Марк (все тренер Капулкина М.Л.) и Бирюков Максим (тренер Онучин А.В.), 1 место - Карпушенкова Александра (тренер Онучин А.В., 2 место - Павлова Юлия (тренер Попков А.И.), 3 место - Федичева Светлана и Шлыкова Диана (тренер Онучин А.В.) ; САБЛЯ - 1 место занял Захаров Максим, 2 место -  Берков Денис, 3 место - Гарусин Георгий и Твалтвадзе Вахтанг (тренеры Абраменков П.И. и Абраменков Д.И.);

На Чемпионате города в фехтовании на шпагах 1 место заняла Павлова Юлия, Карпушенкова Александра стала второй, 3 место заняли Федичева Светлана и Андреева Ксения. Практически также места распределились и на Кубке города: 1 место - Павлова Юлия, 2 место - Карпушенкова Александра, 3 место - Андреева Ксения.

Чемпионат города по сабле выявил сильнейших: 1 место - Ялунин Глеб, 2 место - Берков Денис, 3 место - Крупенькин Артем и Ляшенко Сергей. На Кубке города 1 место занял Крупенькин Артем, вторым стал Ялунин Глеб, третье месио поделили Захаров Максим и Берков Денис.

Дата добавления: 25.08.2016