ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА

ШАХМАТЫ

В январе Бортников Влад (тренер Цурьев Е.Д.) стал победителем 3 Лиги Чемпионата города Смоленска.
3-4.02.2016 проводилась Спартакиада школьников, воспитанники Цурьева Е.Д.  Худовеков Максим и Худовекова Александра заняли первое место.
В марте Леонов Кирилл (тренер Цурьев Е.Д.) занял второе место во 2 Лиге Чемпионата города Смоленска.
19-21 марта проводилось Первенство Смоленской области "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных школ. Логачева Александра (тренер Варфоломеев Л.Н.) в составе команды гимназии № 1 заняла второе место. Леонов Кирилл, Дзедиц Федор, Балалаева Агата (все тренер Цурьев Е.Д.) и Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.) в составе команды 33 школы стали победителями этих соревнований. Третье место заняли воспитанники тренера Свирина О.В. - это:
Павленок Илья, Гончаров Владимир, Гончарова Ксения и Ассонов Платон.
В апреле на Чемпионате города Смоленска среди женщин Горбунова Александра (тренер Цурьев Е.Д.) заняла третье место
Леонов Кирилл (тренер Цурьев Е.Д.) занял первое место, а Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.)  - третье место в Открытом первенстве города Смоленска.
Командное первенство Смоленской области среди спортивных школ прошло 23-26 июня, где наши ребята заняли первое место. Это: Ченцов Даниил, Дзедиц Федор (тренер Цурьев Е.Д.), Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.), Логачева Александра и Раздобарова Анастасия (тренер Варфоломеев Л.Н.)

Дата добавления: 25.08.2016