Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

Победителями и призерами Кубка области стали: Маноим София, Данченков Михаил, Шкредов Никита, Арламов Александр, Осипенков Александр, Минин Андрей, Севаков Данила,  Власов Максим, Миронов Максим, Рындин Алексей, Дрягин Иван тренеры Басин М.А. и Шиванов С.К.
Первенство области 29-31.01.2016 проходило в п. Озерный. Лучшими в различных дисциплинах стали: Шкредов Никита, Минин Андрей, Миронов Максим, Аверченков Андрей, Кудрявцев Андрей, Вильбоа Лев, Чепиков Владимир, Осипенков Александр, Рындин Алексей, Дрягин Иван, Летунович Савелий.
Кубок области 18-20.03.2016 проводился в г. Рославль. Победители и призеры данных соревнований: Аверченков Андрей, Миронов Максим, Летунович Савелий, Шкредов Никита, Рындин Алексей, Данченков Михаил, Дрягин Иван, Кудрявцев Андрей, Минин Андрей, Вильбоа Лев.
Вильбоа Лев занял первое место, а Летунович Савелий стал третьим  на первенстве России по судомодельному спорту (09-12.04.2016) - воспитанники тренера Басина М.А.
Первенство Европы проходило со 2 по 9 мая в Чехии. Кудрявцев Андрей занял 1 место, Басина Мария заняла 2 место, Маноим София - 3 место.
В мае - июле месяце проводились Первенство города Смоленска, областные соревнования и Чемпионат области. Наши ребята неоднократно становились победителями и призерами этих соревнований. Это: Осипенков Александр, Вильбоа Лев, Данченков Михаил, Рындин Алексей, Миронов Максим, Шкредов Никита, Кудрявцев Андрей, Аверченков Андрей, Маноим София, Дрягин Иван, Гончаров Дмитрий, Меркушев Денис, Сенчилин Денис.
12-18 июля в Нижегородской области прошло Первенство России по судомодельному спорту. Результаты выступлений: Аверченков Андрей - 2 место, Рындин Алексей - 2 место, Шкредов Никита - 3 место, Кудрявцев Андрей - 1 место, Маним София - 3 место,

Дата добавления: 25.08.2016