Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

Чемпионат и Первенство Европы проходили в Санкт-Петербурге с 9 по 14 августа 2016 года.
Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.) занял второе место в личных соревнованиях. Рындин Алексей, Кудрявцев Андрей и Миронов Максим ( все воспитанники тренера Басина М.А.) в составе команды заняли также второе место.В личных соревнования  Маноим София стала пятой, а Кудрявцев Андрей  и Рындин Алексей - вторыми.
24 сентября 2016 года прошел этап Кубока Смоленской области по судомодельному спорту.
Дрягин Иван (тренер Шиванов С.К.) занял второе место, Данченков Михаил (тренер Шиванов С.К.) занял третье место.
8-9 октября в Рославле прошел очередной этап Кубка области по судомодельному спорту.
Первые места заняли: Дрягин Иван ( тренер Шиванов С.К.), Шкредов Никита (тренер Басин М.А.), Данченков Михаил (тренер Шиванов С.К.), Рындин Алексей (тренер Басин М.А.), Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.), Кудрявцев Андрей (тренер Басин М.А.);
вторые места заняли: Аверченков Андрей - дважды (тренер Шиванов С.К.), Данченков Михаил (тренер Шиванов С.К.), Кудрявцев Андрей (тренер Басин М.А.), Басина Мария (тренер Басин М.А.);
третьи места заняли: Басина Мария (тренер Басин М.А.).
В конце декабря в Рославле прошел этап Кубка области и успеха добились следующие ребята:
1 место - Васькин Роман, Шкредов Никита - дважды, Вильбао Лев (тренер Басин М.А.), Осипенков Александр, Данченков Михаил, Аверченков Андрей  - дважды (тренер Шиванов С.К.)
2 место - Геращенко Федор, Рындин Алексей, Кудрявцев Андрей - дважды, Стальнов Виктор - дважды (тренер Басин М.А.),  Дрягин Иван - дважды (тренер Шиванов С.К.)
3 место - Фадеев Николай, Чепиков Владимир, Летунович Савелий (тренер Басин М.А.), Дрягин Иван, Секеркин Вячеслав (тренер Шиванов С.К.)
В поселке Озерный с 26 по 29 января проводились Всероссийские соревнования по судомодельному спорту. В различных классах моделей победителями и призерами стали обучающиеся: первое место: Шкредов Никита - трижды, Геращенко Федор, Аверченков Андрей;
второе место Кудрявцев Андрей - дважды, Аверченков Андрей, Данченков Михаил, Минин Андрей, Новиков Кирилл, Фадеев Николай;
третье место Аверченков Андрей - дважды, Чепиков Владимир, Ратобильский Дмитрий, Осипенков Александр - дважды.

Дата добавления: 07.03.2017