Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Cудомоделисты

С 28 по 30 марта в Смоленске проходили областные зимние соревнования по судомодельному спорту. В различных классах моделей судов успеха добились: Ратобильский Дмитрий (тренер Басин М.А.) - 1 место, Дрягин Иван (тренер Шиванов С.К.) - 2 место и 1 место, Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.) стал победителем в двух видах программы, Осипенков Александр (тренер Шиванов С.К.) - 3 место, Секеркин Вячеслав (тренер Шиванов С.К.) - занял 2 место.
    В Самаре с 28 марта по 4 апреля проводилась Всероссийская спартакиада по судомодельному спорту, где    Вильбоа Лев (тренер Басин М.А.) занял второе место, Геращенко Федор (тренер Басин М.А.) занял 3 место, Летунович Савелий (тренер Басин М.А.) занял 3 место, Шкредов Никита (тренер Басин М.А.) занял 1 место.
    Первенство Европы в этом году походило с 1 по 8 мая в Чехии. Кудрявцев Андрей стал  победителем Первенства Европы, Шкредов Никита и Маноим София заняли третьи места в своих классах моделей. Все они тренируются у Басина М.А.
    8 мая в Смоленске прошло первенство города и снова успехов добились обучающиеся отделения судомодельного спорта. Данченков Михаил  (тренер Шиванов С.К.), выступая в различных видах программы дважды стал вторым и дважды стал третьим. Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.) занял 1 место и 2 место, Осипенков Александр (тренер Шиванов С.К.) занял 3 место, а Секеркин Вячеслав (тренер Шиванов С.К.), Меркушов Денис (тренер Шиванов С.К.) и Дрягин Иван (тренер Шиванов С.К.)  стали победителями в своих классах моделей.
    20-21 мая прошли областные соревнования на открытой воде. Успехов вновь добились: Кудрявцев Андрей (тренер Басин М.А.) , Осипенков Александр (тренер Шиванов С.К.), Данченков Михаил (тренер Шиванов С.К.), Шкредов Никита (тренер Басин М.А.), Аверченков Андрей (тренер Шиванов С.К.)   и Геращенко Федор(тренер Басин М.А.). Эти ребята стали победителями и призерами этих соревнований.

Дата добавления: 30.06.2017