Выступления юных шахматистов

С 12 по 15 октября 2017 года проходило первенство области по классическим шахматам.
В результате первые места в своих возрастных группах заняли обучающиеся школы: Худовекова Александра, Ченцов Даниил, Слесарева Мираслава, Гончарова Ксения, Савинцев Владимир, Карпеченкова Марина, Кулакова Дарья; вторые места в своих группах заняли: Корень Нина, Кадкин Михаил, Савенкова Вероника; третьи места заняли: Плющева Олеся, Разумовский Евгений, Фомина Анна, Ломонос Ева.
   Слесарева Мираслава, выступая на первенстве ЦФО по классическим шахматам в г. Орле с 1 по 11 ноября 2017 года, заняла  4 место в своей возрастной группе.
Успехов добились наши обучающиеся и в первенстве города Смоленска по шахматам, которое проходило с 25 ноября по 3 декабря 2017 года. Первые места в своих возрастных группах заняли: Гончаров Владимир, Карпеченкова Марина, Ассонов Платон, Гончарова Ксения, Ломонос Анжелика, Арутюнян Гегам. Вторые места заняли: Иванов Павел, Балалаева Агата, Кулакова Дарья, Корень Нина, Веревкина Мария. Третьи места заняли: Русьянов Георгий, Ломонос Ева, Спиридонова Николь, Савинцев Владимир, Хрупало Елена, Гормакова Екатерина.

Дата добавления: 27.02.2018