Фехтование, лыжные гонки и биатлон, судомоделизм, шахматы Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Судомодельный спорт

23 сентября 2017 прошло лично-командное первенство г. Смоленска по судомодельному спорту, посвященное Дню города. В различных классах моделей победителями и призерами стали: Дрягин Иван, Шкредов Никита, Осипенков Александр, Секеркин Вячеслав, Иванов Константин, Геращенко Федор, Данченков Михаил.
6-8 октября в г. Рославле прошел открытый Чемпионат Смоленской области по судомодельному спорту, где третьи места заняли Геращенко Федор, Рындин Алексей и Маноим София.
Всероссийские соревнования памяти Анатолия Лебедева прошли в п. Озерный Смоленской области 25-28.01.2018. Выступая в разных классах моделей Шкредов Никита занял 1 и 2 места, Геращенко Федор занял 1, 3, 3 и 2 места, Маноим София - 3 место, Чепиков Владимир - 3 место, Фадеев Николай - 2 место, Ратобильский Дмитрий - 3 и 2 места.

Дата добавления: 27.02.2018