Первенство и Кубок города по фехтованию

Кубок города проходил 18 февраля. Карпушенкова Александра (шпага) и Захаров Максим (сабля) стали победителями соревнований. Твалтвадзе Вахтанг (сабля) занял второе место, третье место заняли Павлова Юлия (шпага), Вовк Андрей и Совертков Гордей (оба сабля).
    Первенство города по фехтованию прошло 26 апреля. Первые места заняли: Епифаненков Ростислав (шпага), Филюрина Кристина (шпага) и Захаров Максим (сабля); вторые места заняли: Совертков Гордей (сабля), Карпушенкова Александра (шпага), Ульянкин Ивна (шпага); третьи места заняли: Вовк Алексей и Сенчурин Андпей (сабля), Котусева Анастасия и Калачева Варвара (шпага), Кузьмин Ростислав и Секеркин Вячеслав (шпага).
Дата добавления: 11.07.2018