Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Старты судомоделистов

23-25 февраля в Смоленске прошел Чемпионат ЦФО по судомодельному спорту на закрытой воде. В различных классах моделей обучающиеся школы  стали победителями и призерами этих соревнований. Первые места заняли: Шкредов Никита, Вильбоа Лев, Фадеев Николай и Аверченков Андрей (дважды); вторые места заняли: дважды Геращенко Федор, Шкредов Никита; третьи места заняли Аверченков Андрей, Мичкин Никита, Рындин Алексей и трижды Осипенков Александр.
    На областных соревнованиях по судомоделизму, которые прошли 26-28 марта победителями стали: Качурин Даниил, Секеркин Вячеслав и дважды Вавиленков Егор. Иващенко Владимир, Вавиленков Егор и дважды Чупров Игорь стали вторыми, а Секеркин Вячеслав дважды стал третьим.
    Первенство России  прошло в Самаре с 26 марта по 3 апреля в г. Самаре. Летунович Савелий и Шкредов Никита стали вторыми, а Вильбоа Лев и Рындин Алексей стали третьими.
    В Чехии с 1 по 9 мая проходили Первенство и Чемпионат Европы по судомодельному спорту. Геращенко Федор на Первенстве Европы занял первое и третье места, Шкредов Никита также стал третьим. Кудрявцев Андрей занял второе место на Чемпионате Европы.
Дата добавления: 11.07.2018