Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Лыжный сезон завершен.

В декабре состоялось "Открытие зимнего спортивного сезона" в рамках открытого первенства г. Смоленска, где практически во всех возрастных группах на спортсмены заняли призовые места или становились победителями. Первые места заняли: Хватькова Александра (тр. Крючков С.А.), Лобанев Дмитрий (тр. Дворецкий В.А.), Ольховикова Кира (тр. Сержантов В.А.).
19 января прошел открытый чемпионат и первенство г. Смоленска (1 этап Кубка области) по лыжным гонкам. Шашерин Евгений (тр. Шашерин В.Е.) - дважды, Ермакова Александра (тр. Крючков С.А.), Хватькова Александра (тр. Крючков С.А.), Лобанев Дмитрий (тр. Дворецкий В.А.), Фроловская Дарья (тр. Крючков С.А.) заняли первые места.
 На 2 этапе Кубка Смоленской области по лыжным гонкам, в январе месяце, Ольховикова Кира (тр. Сержантов В.А.), Ермакова Александра (тр. Крючков С.А.), Швецкова Валентина (тр. Крючков С.А.) стали победителями в своих возрастных группах.
Чемпионат и первенство Смоленской области проходило  02 марта в п.Богородицком. Победителями в своих возрастных группах стали: Крючков Сергей (тр. Крючков С.А.), Сидорова Дарина (тр. Крячкова Т.Г.), Козыненков Павел (тр. Крючкова Т.Г.), Василькова Алина (тр. Крючкова Т.Г.), Лобанев Дмитрий (тр. Дворецкий В.А.).

Евгений Шашерин в феврале выступал на первенстве России (15-16 лет) по лыжным гонкам занял 8 место из 221 спортсменов.
Хватькова Александра на первенстве ЦФО по лыжным гонкам заняла 5 место.

Дата добавления: 04.04.2019