Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Биатлон

29 сентября по 5 октября в  СОБ "Чайка" п. Пржевальское, завершилось Первенство России по летнему биатлону. В результате соревнований кросс-спринт 2,4 км. призером стала Миронова Полина - 2 место (тренер Сержантов В.А.), в стрелковом упражнение победителем стала Ольховикова Кира (тренер Сержантов В.А.), 3 место заняла Ковалева Виктория (тренер Сержантов В.А.), в соревнованиях  роллеры-гонка 5 км, призером стала Ольховикова Кира - 2 место (тренер Сержантов В.А.). В результате кросс-эстафеты 3*2,4 км. наша команда в составе: Ковалевой Виктории, Ольховиковой Киры и Мироновой Полины стали бронзовыми призерами.    Поздравляем наших воспитанниц!!!

Дата добавления: 05.10.2020