Фехтование, лыжные гонки, биатлон, судомодельный спорт, шахматы, легкая атлетика, шорт-трек Телефон: 31-41-86 Адрес: 214036, г . Смоленск, ул. Попова, д. 102.

Шахматная жизнь

Традиционно в конце сентября - начале октября проходит первенство города по классическим шахматам. Победителями первенства в своих возрастных группах стали: Автухова Кристина (тренер Свирин О.В.), Худовеков Николай, Ченцов Даниил (все тренер Цурьев Е.Д.). Вторые места заняли: , Полежаева Елизавета (тренер Варфоломеев Л.Н.), Лепешко Александра (тренер Торгачев Ю.Н.), Гончарова Ксения, Павленок Максим, Кадкин Михаил (все тренер Свирин О.В.). Третье место заняли: Русакова Виктория, Корень Нина, Гончарова Анна, Пашкевич Евгений, Попов Георгий (тренер Свирин О.В.), Балалаева Агата, Леонов Кирилл (тренер Цурьев Е.Д.), Иванов Алексей (тренер Торгачев Ю.Н.).
Ноябрь месяц открывается первенством области по шахматам. Волкович Максим,Ченцов Даниил   (тренер Цурьев Е.Д.), Полежаева Елизавета (тренер Варфоломеев Л.Н.) - стали победителями области в своих возрастных группах. Иванов Алексей, Сердюк Даниил (тренер Торгачев Ю.Н.), Худовекова Александра (тренер Цурьев Е.Д.), Шляхтова Мария  (тренер Варфоломеев Л.Н.), Автухова Кристина, Гончарова Ксения (тренер Свирин О.В.) - заняли на первенстве области вторые места. Третьи места заняли - Корень Нина, Гамбург Александр, Гончарова Анна (тренер Свирин О.В.), Балалаева Агата (тренер Цурьев Е.Д.).
В конце ноября группа учащихся школы выступала на первенстве ЦФО по шахматам среди юношей и девушек. Успешно выступил Коноплев Антон (тренер Цурьев Е.Д.), который занял 3 место среди юношей до 15 лет.

Дата добавления: 26.02.2014