Шахматы

Первенство области по шахматам "Белая ладья" проводилось с 9 по 11 марта 2017 года. В результате первое место заняла команда школы № 33 в составе: Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.), Горбунов Влад, Старобыкин Федор и Балалаева Агата (тренер Цурьев Е.Д.). Второе место  заняла команда школы № 37 в составе: Павленок Илья, Ассонов Платон, Антипов Георгий и Гончарова Ксения все ребята тренируются у Свирина О.В. Почетное третье место  у гимназии № 4 в состав команды входили воспитанники тренера Свирина О.В.: Кадкин Михаил, Азаренков Михаил, Фомина Анна.
   В Москве  25 марта  проходило первенство Росси по русским шахматам. В своих возрастных группах успеха добились: Карпеченкова Марина - 1 место, Чернов Дмитрий - 3 место, Ломонос Анжелика - 2 место, Кадкин Михаил - 1 место, Савенкова Вероника - 1 место, Спиридонова Николь - 2 место, Ломонос Ева - 3 место, Автухов Вячеслав -3 место, Корень Нина - 1 место, Гончарова Ксения - 2 место, Хрупало Елена - 3 место. Все эти ребята занимаются у Свирина Олега Владимировича.
   Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.) занял первое место во Второй лиге Чемпионата г. Смоленска, Ченцов Даниил (тренер Цурьев Е.Д.) занял второе место в Первой лиге Чемпионата г. Смоленска.
   В командном первенстве области среди ДЮСШ приняли участие Ченцов Даниил (тренер Цурьев Е.Д.), Савинцев Владимир (тренер Торгачев Ю.Н.), Павленок Илья (тренер Свирин О.В.) и Хвощинская Влада (тренер Торгачев Ю.Н.), которые в составе  команды заняли второе место. Третье место также заняла команда ДЮСШ № 4 в составе: Котвицкого Глеба (тренер Варфоломеев Л.Н.), Семенов Дмитрий (тренер Торгачев Ю.Н.), Разумовский Евгений (тренер Торгачев Ю.Н.) и Балалаева Агата (тренер Цурьев Е.Д.)

Дата добавления: 29.06.2017